Neide Filha

Gerente Executiva social@casadurvalpaiva.org.br

Annick Beaugrand

Médica annickbeaug@gmail.com

Julyana Luz

Gerente de Desenvolvimento Institucional marketing@casadurvalpaiva.org.br

Danyelle Elias

Coordenadora de Marketing (Pleno) im@casadurvalpaiva.org.br

Sandra Cerqueira

Assessora de Imprensa imprensa@casadurvalpaiva.org.br

Francisco Agustinho

Coordenador de Projetos Sociais projetos@casadurvalpaiva.org.br

Allan David

Assistente de Marketing - Eventos eventos2@casadurvalpaiva.org.br

Alberto Bandeira

Analista de Comunicação e Marketing - Mídias web@casadurvalpaiva.org.br

Katiuscia Dantas

Assistente Social social2@casadurvalpaiva.org.br

Laíse Cabral

Psicóloga psicologia2@casadurvalpaiva.org.br

Gabriella Pereira

Coordenadora Pedagógica pedagogia@casadurvalpaiva.org.br

Priscylla Abrantes

Nutricionista nutricionista@casadurvalpaiva.org.br

Simone Norat

Dentista odonto@casadurvalpaiva.org.br

Eloisa Lopes

Dentista odonto@casadurvalpaiva.org.br

Cinthia Moreno

Fisioterapeuta fisioterapia@casadurvalpaiva.org.br

Isabele Resende

Farmacêutica farmacia@casadurvalpaiva.org.br

Lady Kelly Farias

Terapeuta Ocupacional to@casadurvalpaiva.org.br

Anne Karinne

Analista de Departamento Pessoal departamentopessoal@casadurvalpaiva.org.br

Telma Lúcia

Assistente Financeiro financeiro@casadurvalpaiva.org.br

Mayckon Jeaddson

Técnico em Informática ti@casadurvalpaiva.org.br

Selma Santiago

Supervisora Administrativa administracao@casadurvalpaiva.org.br

Josilene Bento

Gerente da Central de Doações gerencia_doacoes@casadurvalpaiva.org.br

Fabíola Regina

Supervisora Financeira da Central de Doações doacoes1@casadurvalpaiva.org.br

Patrícia Oliveira

Arte Educadora artes@casadurvalpaiva.org.br